Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1334.44 EUR
1341.50 EUR
01-04-2026 03:46:12
1341.50 EUR
1341.50 EUR
01-04-2026 04:37:32
| Altezza | 86,5 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Numero di celle della batteria | 12 |
| Peso | 39,2 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 72 V |
