Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
82.53 EUR
222.00 EUR
27-07-2025 12:08:43
93.99 EUR
222.00 EUR
16-07-2025 15:14:32
119.99 EUR
222.00 EUR
16-07-2025 06:33:30
120.66 EUR
222.00 EUR
16-07-2025 02:21:09
121.39 EUR
222.00 EUR
19-06-2025 19:53:36
151.00 EUR
222.00 EUR
04-12-2025 13:27:32
222.00 EUR
222.00 EUR
25-02-2025 04:41:24
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 263 mm |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Rackmount |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Sostituzione della batteria |
| Larghezza | 81 mm |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Peso | 3,6 kg |
| Potenza in uscita | 400 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondità | 23,5 cm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Sicurezza | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/Vista/XP\r\nMac OS X\r\nLinux |
| Software forniti | Eaton Intelligent Power |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 161 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo connessione ingresso | Schuko |
| Tipo di uscita AC | Tipo F (Schuko) |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| USB 2.0 | 1 |
| Voltaggio di output nominale | 220-240 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
