Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
74.62 EUR
74.62 EUR
23-02-2020 05:46:27
| Altezza | 155 mm |
|---|---|
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Certificazione | IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 61643-1, Marquage CE ISO 9001, ISO14001 |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Mini tower |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Larghezza | 304 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Potenza in uscita | 250 W |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 264 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
| Test automatico batteria | Si |
