Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
32.96 EUR
39.35 EUR
04-04-2026 11:14:38
32.99 EUR
39.35 EUR
04-04-2026 15:05:16
36.90 EUR
39.35 EUR
04-04-2026 08:28:37
39.35 EUR
39.35 EUR
04-04-2026 05:58:27
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Altezza | 7,1 mm |
| Antenna | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Certificazione | CE, FCC |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Conformità RoHS | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | No |
| Larghezza | 14,9 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 2 g |
| Potenza di trasmissione | 4 - 8 dBmW |
| Profonditá | 20 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di antenna | Interno |
| Umidità | 0 - 95% |
| Velocità massima di trasferimento dati | 867 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 6,9,12,24,36,48,54,144,300,867 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
