Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
208.60 EUR
265.00 EUR
03-04-2026 00:41:35
213.99 EUR
265.00 EUR
02-04-2026 20:52:09
265.00 EUR
265.00 EUR
02-04-2026 22:42:45
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP-AKA,EAP-FAST,EAP-SIM,WEP,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Altezza | 183 mm |
| Banda di frequenza | 2.412-2.484, 5.18-5.24, 5.26-5.32, 5.5-5.7 5.745-5.825 |
| Certificazione | CE / FCC |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 15 W |
| Corrente di output nominale | 4 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Filtri MAC address | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interno | No |
| Peso | 560 g |
| Profonditá | 36 mm |
| Protocolli di gestione | HTTP / HTTPS, SNMP v1/v2c/v3, Telnet, SSH |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Supporto power over ethernet | Y |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1750 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| VLAN support | No |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
