Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
300225.00 EUR
300225.00 EUR
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, IPSEC, SSID, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Altezza | 24 mm |
| Cavi inclusi | DC, LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Corrente di output nominale | 1 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 145 mm |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Peso | 140 g |
| Potenza di trasmissione | 18 - 20 dBmW |
| Profonditá | 88 mm |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza firewall | SPI, DoS |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Slot per scheda SIM | No |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Universal plug and play | Si |
| WAN DSL | No |
| WAN Ethernet | Si |
