Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.41 EUR
29.41 EUR
28-05-2025 05:58:44
| Altezza | 190 mm |
|---|---|
| Funzione riscalda | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Griglia per panino | No |
| Larghezza | 270 mm |
| Lunghezza Cavo | 1 m |
| Numero di slot | 2 |
| Potenza | 870 W |
| Profonditá | 170 mm |
