Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
418.51 EUR
418.51 EUR
02-04-2026 09:43:56
| Altezza | 430 mm |
|---|---|
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Display incorporato | No |
| Larghezza | 500 mm |
| Motore incluso | Si |
| Numero di lampadine | 2 bulb(s) |
| Numero di motori | 1 |
| Numero di velocità | 3 |
| Peso | 14,4 kg |
| Posizione dello scarico | Alto |
| Potenza lampadina | 20 W |
| Potenza massima di estrazione | 600 m |
| Tipo | Sospeso |
| Tipo di estrazione | Filtrante |
| Tipo di lampada | Alogena |
