Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.99 EUR
155.49 EUR
23-12-2025 08:42:08
155.49 EUR
155.49 EUR
15-06-2025 07:34:56
| Altezza | 149 mm |
|---|---|
| Capacità di incasso | Si |
| Colore | Nero |
| Filtro estraibile | Si |
| Larghezza | 899 mm |
| Numero di filtri | 1 pezzo(i) |
| Potenza lampadina | 40 W |
| Potenza massima di estrazione | 190 m |
| Potenza motore | 140 W |
| Profonditá | 511 mm |
| Tipo | Semintegrato (semincassato) |
| Tipo di controllo | Barra di scorrimento |
| Tipo di estrazione | Filtrante |
| Tipo di filtro grasso | Carbonio |
