Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
3230.00 EUR
3230.00 EUR
| Altezza | 8 mm |
|---|---|
| Capacità | 32 GB |
| Colore | Nero, Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore Micro-USB | Si |
| Connettore USB | Tipo-A |
| Connettore USB Type-C | No |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A / Micro-USB |
| Larghezza | 16 mm |
| Numero di grucce | Si |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 36 mm |
| Quantità | 1 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di imballo | Blister |
| USB Type-A connector | Si |
| Velocità di lettura | 100 MB/s |
| Velocità di scrittura | 18 MB/s |
| Versione USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
