Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.06 EUR
20.79 EUR
20-03-2025 20:32:44
20.79 EUR
20.79 EUR
12-04-2025 05:52:17
| Adatto per | Processore |
|---|---|
| Altezza imballo | 136 mm |
| Colore | Nero, Acciaio inossidabile |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Numero dei condotti termici | 3 |
| Numero di ventole | 1 fan(s) |
| Peso | 485 g |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Rumorosità | 0,86 dB |
| Rumorosità velocità alta | 2,15 dB |
| Tipo | Refrigeratore |
| Velocità massima di rotazione | 2000 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 800 Giri/min |
| Voltaggio | 12 |
