Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
57.00 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 05:10:24
58.22 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 09:44:00
58.99 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 10:29:21
62.00 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 12:26:41
67.20 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 11:09:16
71.99 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 13:40:50
86.27 EUR
86.27 EUR
02-04-2026 09:39:55
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Altezza scatola principale | 15 cm |
| Angolo di visuale diagonale | 104 ° |
| Angolo di visualizzazione | 47 ° |
| Bidirezionale | No |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità di commutazione | 176 Gbit/s |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Codice OEM | C13T34664010 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Compatibilità marca | Epson |
| Confezione multipla | Tipo di fornitura |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Connector 2 form factor | Angled |
| Consumo energetico max | 60 W |
| Corrente ingresso | 5.22 A |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.7 " |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frame rate | 25 fps |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| HP segment | Business |
| Indicatori LED | Attività, Potenza, WPS |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia | Ethernet |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Lunghezza del cartone principale | 37 cm |
| Lunghezza focale fissa | 3.4 mm |
| Megapixel totali | 2 MP |
| Multipack | Si |
| Nome del colore | Asteroid silver |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Paese di origine | Cina |
| Panel Type | IPS |
| Peso della batteria | 190 g |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Processore | 5500U |
| Prodotti compatibili | Wacom STU-540 Signature Pad |
| Produttore processore | AMD |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Range di frequenza | 2412 - 5250 MHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzione massima | 1920x1080 |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Tasso di inoltro | 130.944 Mpps |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 88000 Mpps |
| Tipo | Originale |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di montaggio | Muro/Palo |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 300,1734 Mbit/s |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voltaggio input DC | 11.5 V |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,2 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,1 ml |
