Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.40 EUR
26.40 EUR
04-09-2024 03:37:54
| Altezza imballo | 95 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T34724020 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 950 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Volume dell'inchiostro nero | 10,8 ml |
