Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
32.99 EUR
37.90 EUR
01-04-2026 04:29:38
33.51 EUR
37.90 EUR
01-04-2026 03:46:40
33.59 EUR
37.90 EUR
31-03-2026 23:47:24
34.60 EUR
37.90 EUR
01-04-2026 08:28:57
37.90 EUR
37.90 EUR
01-04-2026 08:46:19
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2 |
| Alimentazione | 180 |
| Altoparlante | 1 |
| Area di visualizzazione effettiva | 527 x 296.5 mm |
| Banda di frequenza | 5150 - 5875 GHz |
| Bilancio energetico totale del PoE | 36 W |
| Blocco cavo | Kensington |
| Bus type | DMI4 |
| Cache processore | 18 |
| Capacità di trasmissione | 300 Mbps/1733 Mbps |
| Capacità hard disk | 512 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Chipset scheda madre | Intel H670 |
| Ciclo di lavoro | 250 - 2500 pagine per mese |
| Cina | Paese di origine |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore piedi | Black |
| Colori di stampa | Cyan,Magenta,Yellow |
| Compatibilità marca | HP |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi (Spento) | 0.3 W |
| Consumi (StandBy) | 0.7 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 338 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.95 W |
| Consumo energetico max | 15.4 W |
| Copia | Mono copying |
| Corrente ingresso | 0.5 A |
| Diametro del cavo | 5 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 527 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.5 mm |
| Dimensioni imballo | 603x492 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 23.8 " |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | Legal |
| Dot pitch | 0.275 x 0.275 mm |
| Driver di scansione | TWAIN |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.305 kWh/SETTIMANA |
| Execute disable bit | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati immagini supportati | JPG,PNG,RAW,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Impedenza ingresso | 230 Ohm |
| Indicatori LED | Power |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Massime dimensioni di stampa | 216 x 356 mm |
| Massimo numero di copie | 99 Copie |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Materiale riciclabile | 85 % |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Memoria flash | 16 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Modulazione | 256-QAM, - |
| MTBF | 70000 h |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di supporti SSID | 8 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Numero di utenti | 200 utente(i) |
| Peso | 8780 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 120 g/m² |
| Placcatura contatti | Nickel/Oro |
| Potenza Power over Ethernet per porta | 24 W |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | i5-12500 |
| Prodotti compatibili | WF-3620DWF, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF, WF-7620DTWF |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 69.8 mm |
| Profondità | 293.4 mm |
| RAM | 64 MB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Scansione | Colour scanning |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Segmento HP | Business |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8.1 |
| Stampa | Mono printing |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q |
| Stile tastiera | Straight |
| Struttura memoria | 1 x 16 |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasso di inoltro | 38.69 Mpps |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia scansione | Dual CIS |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Tipo | Originale |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Tipo di case | SFF |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-C |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di scansione | Flatbed |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipo wireless LAN | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia alimentazione | Battery |
| Tipologia custodia | Briefcase |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 20 cpm |
| Velocità massima di trasmissione | 1733 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4,6 |
| Velocità memoria | 2933 |
| Velocità processore | 500 MHz |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 450 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 3.0 |
| Voltaggio di ingresso | 44 - 57 V |
