Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.99 EUR
20.99 EUR
25-05-2026 00:45:40
| Altezza imballo | 110 mm |
|---|---|
| Certificazione | ISO 9706 |
| Colore | Bianco |
| Larghezza del rullo | 59,4 cm |
| Lunghezza del rullo | 50 m |
| Paese di origine | Germania |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Stato del prodotto | Nuovo |
