Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
49.58 EUR
59.90 EUR
19-05-2026 13:23:54
59.90 EUR
59.90 EUR
19-05-2026 07:09:07
| Altezza del pallet (UK) | 108,5 cm |
|---|---|
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | C1700 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Ordine minimo | 18 pezzo(i) |
| Originale | Si |
| Produzione pagine | 700 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
