Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.08 EUR
25.70 EUR
01-04-2026 23:26:43
16.99 EUR
25.70 EUR
02-04-2026 00:14:06
25.70 EUR
25.70 EUR
02-04-2026 00:51:19
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T37814020 |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 240 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 5,5 ml |
