Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.12 EUR
37.20 EUR
03-04-2026 21:42:32
23.38 EUR
37.20 EUR
04-04-2026 02:41:36
24.99 EUR
37.20 EUR
04-04-2026 03:45:29
37.20 EUR
37.20 EUR
03-04-2026 20:59:51
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T37954010 |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Originale | Tipo |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
