Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.29 EUR
36.60 EUR
01-04-2026 08:23:15
30.84 EUR
36.60 EUR
01-04-2026 03:46:14
30.99 EUR
36.60 EUR
01-04-2026 04:33:52
31.73 EUR
36.60 EUR
01-04-2026 09:33:48
32.05 EUR
36.60 EUR
01-04-2026 08:28:56
36.60 EUR
36.60 EUR
01-04-2026 08:45:31
| Alimentazione | 180 W |
|---|---|
| Altezza imballo | 145 mm |
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Antiurto | Si |
| Bluetooth | No |
| Cache processore | 4 MB |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificazione | IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034 |
| Codice OEM | C13T03A14010 |
| Colore cavo | Green |
| Colori di stampa | Nero |
| Connettore | 4x2x AWG 24 |
| Connettore USB | USB Type-C |
| Consumo | 140 mA |
| Controllo del volume | Button |
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Famiglia processore | Intel Pentium |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Frequenza | 250 MHz |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 14000 Hz |
| Inclinazione | -30 - 30 ° |
| International protection code | IP41 |
| Larghezza imballo | 26 mm |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Materiale conduttore | Copper |
| Materiale del telaio | Aluminium |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Ordine minimo | 10 pezzo(i) |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Peso | 316.5 g |
| Processore | G5420 |
| Profondità | 60.5 mm |
| Profondità imballo | 188.5 mm |
| Quantità | 1 |
| RAM | 8 GB |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Sensibilità cuffia | 117 dBi |
| Standard di decodifica | 1D, GS1 |
| Stile d'uso | Head-band |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tipo | Originale |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di case | Ultra Micro Tower |
| Tipo di cavo | CAT5e |
| Tipo di conduttore | Stranded |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Unità driver | 40 mm |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Velocità processore | 3.8 GHz |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,9 ml |
