Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.42 EUR
11.99 EUR
04-04-2026 02:41:40
9.90 EUR
11.99 EUR
04-04-2026 05:59:03
10.02 EUR
11.99 EUR
04-04-2026 09:35:05
10.19 EUR
11.99 EUR
03-04-2026 20:47:38
11.99 EUR
11.99 EUR
04-04-2026 02:00:30
11.99 EUR
11.99 EUR
04-04-2026 03:44:16
| Adattatore AC/DC | Sì |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
| Altezza del pallet (UK) | 3,39 m |
| Altoparlante | 1 |
| Audio | Dolby Digital + |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità | 17.1 ml |
| Capacità di input standard | 251 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità hard disk | 128 GB |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Ciclo di lavoro | 200 - 1000 pagine per mese |
| Colore penna | Giallo |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità marca | Epson |
| Componente per | PC/server |
| Composizione veloce | Si |
| Consumo di energia durante la copia | 12 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 14 W |
| Copia | Mono copying |
| Dimensioni schermo | 2.4 " |
| Display | Per visualizzare i canali e led acceso/spento |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.2 kWh/SETTIMANA |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® N |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | RDIMM |
| Fax | Mono faxing |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,PNG,TIFF |
| Formati supportati | DVB-T2, MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, HEVC(H.265) |
| Formati testo supportati | |
| Funzione duplex | Copy,Print,Scan |
| Inoltro fax a | PC |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN |
| Latenza CAS | 21 |
| Layout di memoria | 1 x 16 GB |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 5e,PCL 6 |
| Livello di rumorosità in stampa | 56 dB |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Massimo numero di copie | 99 Copie |
| Memoria Fax | 180 Pagine |
| Modalità immissione carta | Paper tray |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size) |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 1250 g |
| Peso carta comune supportato | 64 - 90 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Processore | N4500 |
| Prodotti compatibili | Epson WorkForce Pro WF-5620DWF |
| Profondità | 347 mm |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Scansione | Colour scanning |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Stampa | Mono printing |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Thermal design power | 6 W |
| Tipo alimentazione | External AC adapter |
| Tipo di cartuccia | Super high |
| Tipo di case | mini PC |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di scansione | Flatbed & ADF |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Plain paper |
| Velocità di scansione (B/N) | 7 ipm |
| Velocità di stampa (Nero) | 39 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 SEC/PAG |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 9 ppm |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Volume | 45 L |
