Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.99 EUR
28.10 EUR
29-04-2026 07:27:39
13.85 EUR
28.10 EUR
29-04-2026 03:08:07
14.48 EUR
28.10 EUR
29-04-2026 09:20:24
15.21 EUR
28.10 EUR
29-04-2026 11:35:27
15.99 EUR
28.10 EUR
28-04-2026 23:23:51
15.99 EUR
28.10 EUR
29-04-2026 06:16:36
28.10 EUR
28.10 EUR
29-04-2026 07:24:00
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T07124022 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartucce di inchiost | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a | 495 pagine |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Original |
| Tipo di imballo | Blister |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5,5 ml |
