Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4128.00 EUR
4137.39 EUR
19-06-2025 19:57:24
4137.39 EUR
4137.39 EUR
04-09-2025 01:41:58
| Altezza | 289 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 745 mm |
| Certificato Energy Star | Sì |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Consumi | 79 W |
| Display incorporato | Non |
| Garanzia del produttore | 1 anno di garanzia |
| Interfacce | USB 2.0 - Type B |
| Intervallo di temperatura | -25 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 640 mm |
| Larghezza imballo | 534 mm |
| Massima dimensione di scansione | 297 x 2540 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 26,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Profondità di colore | 16 bit (64K colori) |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scansione a | E-mail,FTP |
| Scansione colore | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard ambientali | Certificato ENERGY STAR |
| Temperatura max esercizio | 35 °C |
| Temperatura min esercizio | 5 °C |
| Tensione richiesta | 120/ 230 V c.a. |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di documento supportato | Carta comune |
| Tipo di scansione | Scanner piano e ADF |
| Umidità ambiente operativo | 10 - 80% |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
