Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3405.35 EUR
3405.35 EUR
07-01-2019 20:07:56
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 15 cm |
| Altezza imballo | 335 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2900 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off, Display USB, interattivo, WLAN opzionale |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 1778 - 2540 mm ( |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 401 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energia modalità economica | 334 W |
| Contrasto | 16000:1 |
| Dimensione della matrice | 1,7 cm (0.67") |
| Display incorporato | No |
| Distanza di proiezione (tele) | 0 - 0,6 m |
| Distanza di proiezione (wide) | 0 - 0,4 m |
| Durata della lampada | 5000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 30 dB |
| Emissione di luce a colori | 3800 ANSI lumen |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Si |
| HDMI | 2 |
| Ingresso AC | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 192 - 240 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 474 mm |
| Larghezza imballo | 580 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lunghezza focale fissa | 4,2 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Microfono | Si |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità colore video | Lavagna, Dinamico, Foto, Presentazione, Lavagna bianca, sRGB |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 8,4 kg |
| Porta DVI | Non |
| Posizionamento di mercato | Ulta short throw |
| Potenza della lampada | 267 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 447 mm |
| Profondità imballo | 785 mm |
| Protezione della password | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 300:1 |
| Rapporto di proiezione | 37:1 |
| Rapporto di zoom | 1.35:1 |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di prodotto | Proiettore montato a muro |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uscite | 1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack |
| Uso | Proiettore a focale corta |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
