Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1014.99 EUR
1036.00 EUR
03-04-2026 16:56:27
1031.90 EUR
1036.00 EUR
04-04-2026 02:42:27
1036.00 EUR
1036.00 EUR
03-04-2026 21:00:25
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,18 m |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 1900 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Custodia inclusa, Display USB, MHL |
| Cavi inclusi | ACVGA |
| Colore | Bianco, Grigio |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori | bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 30 - 300 |
| Connessioni | 1 x USB di tipo A, 1 x USB di tipo B, 1 x Numero di ingressi VGA, 1 x HDMI |
| Consumi | 277 W |
| Consumi (stand-by) | 0.34 W |
| Consumo energia modalità economica | 200 W |
| Contenuto della confezione | Transporttasche, VGA-Kabel, Stromkabel, Fernbedienung incl. Batterien, Software (CD) |
| Contrasto | 10000:1 |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Dimensione della matrice | 1,5 cm (0.59") |
| Display incorporato | No |
| Distanza di proiezione (tele) | 0,8 - 8,2 m |
| Distanza di proiezione (wide) | 0,7 - 6,8 m |
| Durata della lampada | 4000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 7000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 30 dB |
| Emissione di luce a colori | 3000 ANSI lumen |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Non |
| HD-Ready | Si |
| HDMI | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 100 - 120 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 C |
| Larghezza | 292 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lunghezza focale | 13.52 - 16.22 mm |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità colore video | Lavagna, Cinema, Dinamico, Presentazione, sRGB |
| Montabile a soffitto | Si |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 1800 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Bussines |
| Potenza della lampada | 206 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 213 mm |
| Profondità imballo | 425 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1,35 - 1,62 m |
| Protezione della password | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Range di apertura | 1,58 - 1,7 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di proiezione | 26:1 |
| Rapporto di zoom | 1.2:1 |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Serie prodotto | Proiettore Epson Business Standard |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uso | Proiettore portatile |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
