Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1122.99 EUR
1453.92 EUR
05-04-2026 03:23:25
1146.99 EUR
1453.92 EUR
05-04-2026 05:53:44
1371.78 EUR
1453.92 EUR
05-04-2026 02:26:43
1453.92 EUR
1453.92 EUR
05-04-2026 01:09:09
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 110 mm |
| Altezza imballo | 383 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 3800 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off, Display USB, WLAN opzionale |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 50 - 300 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 3 |
| Consumi | 405 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energia modalità economica | 350 W |
| Contrasto | 15000:1 |
| Correzione keystone orizzontale | +/- 30 |
| Dimensione della matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Display incorporato | No |
| Durata della lampada | 5000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 29 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Si |
| Ingresso AC | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Ingresso video composito | 1 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 377 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza focale | 23 - 38.4 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità colore video | Cinema, Dinamico, Foto, Presentazione, sRGB |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| PC Audio out | Si |
| Peso | 4,8 kg |
| Porta DVI | Non |
| Potenza della lampada | 300 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 291 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1.5 - 9 m |
| Protezione della password | Si |
| Range di apertura | 1,5 - 2 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 28:1 |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| RS-232C | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Serie prodotto | Proiettore Epson Business Standard |
| Software forniti | EasyMP Monitor, EasyMP Multi PC Projection, EasyMP Network Projection, EasyMP Slide Converter |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90% |
| Uscite | 1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack, 1 x Numero di uscite VGA |
| Uso | Proiettori professionali |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
