Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
339.00 EUR
339.00 EUR
22-07-2025 12:18:58
| Altezza | 179 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 405 mm |
| Altoparlante | Sì |
| Capacità di produzione totale | 30 fogli |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Connessione WLAN | Si |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Copia | Non |
| Dimensioni schermo | 31.5" |
| Display incorporato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza | 375 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Paese di origine | Filippine |
| Paper tray media types | Buste, Carta fotografica, Carta normale |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Stampa | Stampa a colori |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Wi-Fi | Si |
