Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
248.26 EUR
248.26 EUR
21-02-2020 05:12:18
| Altezza | 169 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 340 mm |
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Consumi | 13 W |
| Dimensioni buste | 10 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C6 |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB |
| Larghezza | 489 mm |
| Larghezza imballo | 455 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 4.7 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 300 mm |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Tipologie di carta | Buste |
| Velocità di stampa (Nero) | 13.7 ppm |
| Wi-Fi | Si |
