Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
411.99 EUR
465.20 EUR
22-05-2026 07:44:19
433.99 EUR
465.20 EUR
21-05-2026 09:15:43
443.00 EUR
465.20 EUR
22-05-2026 08:54:03
449.35 EUR
465.20 EUR
22-05-2026 03:13:53
451.40 EUR
465.20 EUR
22-05-2026 04:37:00
453.02 EUR
465.20 EUR
22-05-2026 08:44:36
465.20 EUR
465.20 EUR
22-05-2026 10:00:19
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA-AES |
|---|---|
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Bocchetta testina di stampa | 400 nozzles black, 128 nozzles per colour |
| Capacità di produzione totale | 30 fogli |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità massima di alimentazione (carta fotografica) | 20 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Consumo energetico | 5.3 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.9 W |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9 x 13,10 x 15,13 x |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,14 kWh/settimana |
| Fax | No |
| Formati testo supportati | |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 38 dB |
| Macchia d'inchiostro | 3,3 |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di utenti | 4 utente(i) |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 95 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta fotografica, Carta normale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 11 s |
| Velocità di stampa | 23 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 7,5 ppm |
