Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
182.50 EUR
331.18 EUR
02-12-2025 14:24:54
215.90 EUR
331.18 EUR
29-10-2025 14:58:56
236.63 EUR
331.18 EUR
02-01-2025 02:26:13
250.99 EUR
331.18 EUR
23-12-2025 08:43:30
254.99 EUR
331.18 EUR
20-12-2025 11:17:21
262.90 EUR
331.18 EUR
23-01-2026 03:18:08
307.00 EUR
331.18 EUR
01-12-2025 23:38:27
331.18 EUR
331.18 EUR
20-02-2026 18:16:13
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-TKIP,WPA2-AES |
|---|---|
| Altoparlante | Sì |
| Bocchetta testina di stampa | 400 nozzles black |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 11000 pagine |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 251 fogli |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Colori di stampa | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Consumi | 13.6 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Dimensioni schermo | 22.5" |
| Disponibilità | Esaurito |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Lingue di descrizione della pagina | GDI |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 56 dB |
| Massima capacità carta | 2 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 256 g/m² |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 28 pz |
| Quantità per pallett | 14 pz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Sistemi operativi server supportati | 2003 x 64, Windows Server |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 39 ppm |
| Velocità di stampa mono | 20 ipm |
| Velocità stampa (B/N) | 9 ppm |
