Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
471.52 EUR
543.01 EUR
04-04-2026 02:41:44
543.01 EUR
543.01 EUR
04-04-2026 02:41:20
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-TKIP,WPA2-AES |
|---|---|
| Altezza | 151 mm |
| Altoparlante | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Bocchetta testina di stampa | 400 nozzles black |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 11000 pagine |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Cavi inclusi | AC |
| Ciclo massimo di funzionamento | 5000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 28 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 14 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Dimensioni schermo | 32.0" |
| Disponibilità | Esaurito |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 375 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 56 dB |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paper tray media types | Carta normale |
| Peso | 4300 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 90 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IPv4, TCP/IPv6 |
| Quantità per livello | 2 pz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima | 1200 x 2400 DPI |
| Sistemi operativi server supportati | 2008 x 64, Windows Server |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 39 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 9 ppm |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
