Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
377.00 EUR
408.26 EUR
30-09-2024 02:09:22
386.91 EUR
408.26 EUR
15-03-2025 21:59:13
387.00 EUR
408.26 EUR
01-09-2024 06:59:49
387.98 EUR
408.26 EUR
18-11-2024 23:43:05
408.26 EUR
408.26 EUR
20-11-2025 15:41:52
| AC power in | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | 3.3V |
| Altezza | 302 mm |
| Altezza imballo | 415 mm |
| Altitudine di funzionamento | 15 |
| Batterie | Display |
| Bidirezionale | No |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 16 MB |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | FCC, CE |
| Chipset scheda madre | Intel Q470 |
| Collegamento Ethernet LAN | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Samsung MLT-R116 |
| Compatibilità dimensione schermo | 30 - 350 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Conforme agli standard | IEEE 802.3z |
| Consumi | 11 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,7 W |
| Consumo di energia | 12 W |
| Consumo energetico | 4,9 W |
| Consumo energia modalità economica | 225 W |
| Copia | Mono copia |
| Corrente di output nominale | 0.6 A |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Dimensioni schermo | 3,68 cm (1.45") |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 Entrate |
| Display incorporato | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Durata della sorgente luminosa | 6000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 12000 h |
| Dvd | APPLE |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 28 dB |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fax | Non |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,PNG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frame Jumbo | 15000 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Generazione del processore | Intel Core i7-10xxx |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia | LC |
| Intervallo di scansione verticale | 100 - 120 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 375 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di rumorosità in stampa | 56 dB |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Matrix size | 0.55 " |
| Messa a fuoco | Manual |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| MTBF | 550000 h |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 6,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 3 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Processore | i7-10700 |
| Prodotti compatibili | Samsung SL-M2625 SL-M2825ND SL-M2675F SL-M2875FD M2885FW M2835DW |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione contro le sovratensioni | 6 kV |
| Protocollo Data link | CSMA/CD, TCP/IP |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di frequenza | 2412 - 5250 MHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3 |
| Rapporto di contrasto | 15000:1 |
| Rapporto di proiezione | 95:1 |
| Rapporto di zoom | 35:1 |
| Risoluzione di copia massima | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1024x768 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Software HP in dotazione | HP Noise Cancellation Software; HP Desktop Support Utilities |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Sì |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Strumenti di sicurezza HP | HP Secure Erase; HP Sure Click; HP BIOsphere Gen6; HP Client Security Manager Gen6 |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 100BASE-TX,100BASE-T |
| Tipi di cavi supportati | Cat5,Cat5e |
| Tipo di antenna | Omnidirezionale |
| Tipo di connettore HDMI | Full-size |
| Tipo di lampada | UHE |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di scansione | CIS |
| Tipo di sorgente luminosa | Lamp |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipo Tastiera | USB |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità di stampa (Nero) | 39 ppm |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (1 Gbps) | 1488100 pps |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps) | 14881 pps |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps) | 148810 pps |
| Velocità massima di trasmissione | 1280 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.8 GHz |
| Velocità processore | 2.9 GHz |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 300,1734 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
