Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
181.89 EUR
182.99 EUR
27-04-2026 05:54:49
182.99 EUR
182.99 EUR
27-04-2026 16:01:02
| Altezza | 161 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 284 mm |
| Ciclo massimo di funzionamento | 15000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumo di energia durante la stampa | 13 W |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 1200 mm |
| Larghezza | 375 mm |
| Larghezza imballo | 338 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Margini di stampa | 3 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | 16K, Carta Hagaki, Legal, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 3,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione massima | 1440 x 720 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
