Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1185.18 EUR
1462.99 EUR
03-04-2026 15:53:37
1212.99 EUR
1462.99 EUR
03-04-2026 16:57:24
1270.80 EUR
1462.99 EUR
03-04-2026 18:01:50
1420.00 EUR
1462.99 EUR
03-04-2026 11:49:45
1452.46 EUR
1462.99 EUR
03-04-2026 15:56:09
1462.99 EUR
1462.99 EUR
03-04-2026 19:51:58
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 157 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | Si |
| Compatibilità dimensione schermo | 40 - 500 |
| Consumi | 368 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 280 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Display incorporato | No |
| Durata della sorgente luminosa | 3500 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 5000 h |
| Emissione acustica | 32 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 24 dB |
| Emissione di luce a colori | 3000 ANSI lumen |
| Formati 3D supportati | Side by side, Superiore e inferiore |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Full HD | Si |
| HDMI | 2 |
| Intervallo di spostamento dell'obiettivo verticale | -60.6 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 30 °C |
| Larghezza | 410 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Lunghezza focale | 18,2 - 29,2 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Modalità colore video | Bright cinema, Cinema, Dinamico, Naturale |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 6,6 kg |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Proiezione a distanza oggettiva | 2,95 - 4,77 m |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Range di spostamento dell'obiettivo orizzontale | -24.24 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 40000:1 |
| Rapporto di proiezione | 1.32 - 2.15:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 3840x2160 |
| Serie prodotto | Serie TW di Epson |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di prodotto | Proiettore portatile |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Zoom fotocamera | Si |
