Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
226.99 EUR
226.99 EUR
03-04-2026 16:57:28
| Altezza | 76 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 195 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Bianco |
| Connessioni | 1 x USB di tipo B |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumi | 2,5 W |
| Contenuto della confezione | Easy Interactive Tools, TWAIN-Treiber für Epson Dokumentenkamera (für Windows) |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.7 " |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Illuminazione | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 260 mm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Megapixel | 0 MP |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 1,5 kg |
| Produttore | Epson |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tipo sensore | CMOS |
| Zoom digitale | 8x |
