Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK |
|---|---|
| Altezza | 138 mm |
| Altezza imballo | 425 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,DL,C6 |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Interfaccia standard | LAN senza fili, USB |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Margini di stampa | 3 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 6,7 kg |
| PictBridge | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | MiniSD,MiniSDHC,SD,MicroSD (TransFlash),SDHC,MicroSDHC,MicroSDXC,SDXC |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
