Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
225.93 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 19:21:17
264.99 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 14:35:22
271.00 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 19:28:28
274.21 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 13:44:07
287.00 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 08:23:31
287.90 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 18:34:29
290.99 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 17:48:21
322.17 EUR
322.17 EUR
01-04-2026 13:15:17
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,AES,TKIP,WPA-PSK |
|---|---|
| Altezza | 148 mm |
| Altezza imballo | 458 mm |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 5 pagine |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 1 pagine |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Consumo di energia durante la copia | 17 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Larghezza | 479 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 8,7 kg |
| PictBridge | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 356 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 4800 DPI |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | Epson Easy Photo Print, Epson Print CD, Epson Scan 2 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | CIS |
| Touch screen | Si |
| Velocità di stampa | 28 ppm |
| Wi-Fi | Si |
