Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
152.90 EUR
152.90 EUR
03-04-2026 15:54:54
| Altezza del pallet (UK) | 2,01 m |
|---|---|
| Altezza imballo | 355 mm |
| Cina | Paese di origine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Original | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Produzione pagine | 36000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
