Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 270 mm |
|---|---|
| Codici a barre incorporati | Code 39,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Colore | Non |
| Colori | No |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 1.1 |
| Larghezza imballo | 460 mm |
| Massima velocità di stampa | 680 cps |
| Massimo numero di copie | 5 copie |
| Paese di origine | Spagna |
| Peso | 9,4 kg |
| Risoluzione massima | 240 x 144 DPI |
| Sistema operativo compatibile | Windows 95/98/2000/Me/XP/NT 4.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
