Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
139.28 EUR
139.28 EUR
05-05-2023 13:21:38
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 50 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione energy star | Si |
| Codice produttore: | B11B207312 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumi | 12 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Display incorporato | No |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Fonte di luce | ReadyScan LED |
| Formati file scanner | BMP,JPEG,PDF,TIFF |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 279 mm |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima dimensione di scansione | 210x297 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 2,8 kg |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 406 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Range di umidità di funzionament | 10 - 80 % |
| Risoluzione di scansione ottica | 4800 x 9600 DPI |
| Scanning media types supported | Carta normale |
| Scansione colore | Si |
| Scansione film | Si |
| Scansione fronte & retro | No |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS 10.3 +Windows 7/Vista/XP/ |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software | Epson Scan |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Tipo sensore | CIS |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 |
