Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1490.27 EUR
1742.00 EUR
21-02-2020 15:55:51
1742.00 EUR
1742.00 EUR
17-06-2025 21:27:41
| Altezza | 256 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 520 mm |
| Colore | Non |
| Colori | No |
| Consumi | 46 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Larghezza | 639 mm |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 136 |
| Massima velocità di stampa | 576 cps |
| Massimo numero di copie | 6 copie |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 13 kg |
| Risoluzione massima | 360 x 180 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows XP |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Testina di stampa | 24-pin |
