Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 225 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 34 cm |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 40,5 cm |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 3,78 kg |
| Produzione pagine | 35000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Laser |
