Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
101.37 EUR
101.37 EUR
24-02-2020 04:46:55
| Altezza imballo | 111 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T603500 |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
