Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.03 EUR
24.03 EUR
24-02-2020 03:47:17
| Altezza imballo | 113 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T15794010 |
| Colori di stampa | Nero |
| Colori inchiostro | Pigmento grigio |
| Compatibilità | Stylus Photo R3000 |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 23000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,9 ml |
