Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2764.03 EUR
2764.03 EUR
21-04-2024 15:49:38
| Altezza | 766 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Caratteristiche della stampante | Stampa a colori |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Consumi | 52 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A2,A3,A3+,A4 |
| Display incorporato | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Larghezza | 863 mm |
| Linguaggi stampante standard | Epson ESC/P2 |
| Massima capacità carta | 1 |
| Modalità immissione carta | Papierlade, Rol |
| Paper tray media types | Carta fotografica, Carta normale |
| Peso | 52000 g |
| Porta USB | Si |
| Porto usb | Ja |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 406 mm |
| RAM | 256 MB |
| Risoluzione massima | 2880 x 1440 DPI |
| Stampa fronteretro | No |
