Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2402.84 EUR
2402.84 EUR
21-02-2020 08:33:19
| Altezza | 1117 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 810 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Argento |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Giallo |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumi | 52 W |
| Dimensioni massime di stampa | 594x841 |
| Dimensioni schermo | 6,81 cm (2.68") |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 1050 mm |
| Larghezza imballo | 1245 mm |
| Linguaggi stampante standard | ESC/P-R,HP-GL/2,HP-RTL,PostScript 3 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 67 kg |
| Porta USB | Si |
| RAM installata | 1024 MB |
| Risoluzione massima | 2880x1440 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Spessore | 0.08 - 1.5 mm |
| Stampa diretta | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Non |
