Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4206.28 EUR
4206.28 EUR
16-04-2025 05:37:19
| A colori | Si |
|---|---|
| Alimentazione | 52 W |
| Altezza | 1117 mm |
| Altezza imballo | 810 mm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Copia | Non |
| Dimensioni massime di stampa | A1 (594 x 841 mm) |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Larghezza | 1050 mm |
| Larghezza imballo | 1245 mm |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 50 dB |
| Manuale dell'utente | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 67 kg |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione massima | 2880 x 1440 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
