Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.90 EUR
27.90 EUR
23-02-2020 05:46:19
27.90 EUR
27.90 EUR
15-07-2025 17:47:50
| Altezza imballo | 120 mm |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T15754010 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2300 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 25,9 ml |
