Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.09 EUR
20.09 EUR
24-03-2026 00:54:45
| Altezza imballo | 80 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 16 cm |
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 43,5 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
