Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 142,3 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Oro |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Si | |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 71 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Widget |
| Peso | 138 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HOGP, HSP, Mappa, OPP, Padella, PBAP |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2576 x 1932 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.1 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tempo di navigazione (4g) | 11 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | LPDDR3 |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
