Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
32016.00 EUR
32016.00 EUR
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 142.3 mm |
| Audio | 3.5 mm |
| Autonomia in conversazione | 13 h |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Capacità | 8192 MB |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Capacità della RAM | 1024 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione | 4 G/LTE |
| Connettore USB | Micro-USB |
| CPU | Quad Core |
| Dimensione schermo | 5.0" |
| Display | 1280x720 |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,FLAC,IMY,M4A,MID,MIDI,MP3,MXMF,OGA,OGG,OTA,RTTTL,RTX,WAV,WMA,XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza | 1.5 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Funzioni avanzate | GENERALE : Radio, Vivavoce, Dual Sim, Bianco; GPS E MAPPE:GPS, Google Maps |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 71 mm |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Memoria RAM | 1536 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Peso | 138 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, Padella, PBAP |
| Profonditá | 7.9 mm |
| Registrazione video | Si |
| Riproduzione audio | 53 h |
| Riproduzione video continua | 11 h |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di prossimità | Si |
| Serie | Galaxy J3 |
| Sistema operativo | SISTEMA OPERATIVO : Android, Versione : 5,10 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasso di assorbimento specifico SAR | 0.477 W/kg |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Temp odi navigazione | 9 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo | Smartphone |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
